Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Заявки на рассмотрение аварий - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aazzART  
Форум » СОВЕТ СУДЕЙ » Жалобы. » Заявки на рассмотрение аварий (Gillet Vertigo Free Race CUP)
Заявки на рассмотрение аварий
xaM144 | Дата: Вторник, 22.09.09, 10:08 | Сообщение # 1
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Главные правила подачи заявок. (читай Регламент!)

1. Подающий заявку должен исходить из серверного повтора (серверный повтор можно всегда скачать после гонки).
2. Срок подачи заявки - не позднее 48 часов после окончания этапа.
3. Дополнительно приветствуется информация в виде видео или скринов.
4. В заявке не должно быть оскорбительных элементов. Такие "заявщики" будут строго наказанны, а заявка рассмотренна не будет.

Форма подачи заявки:
а) Время - секунда серверного повтора, круг (при необходимости указывается трасса и класс машин).
б) Суть инцидента - описание (то,как вы видите этот эпизод), имена участников, номера автомобилей (госзнаки).

Пример заявки:
"Мод Жуков. Трасса Лас-Вегас.
1175 сек повтора (18 круг)
На торможении в третий поворот меня ударили ( МЕТЕОRA №13 ) в заднюю часть машины. В результате чего я вылетел с трассы, получил легкие повреждения и потерял 4 позиции."


 
aazzART | Дата: Воскресенье, 09.01.11, 09:20 | Сообщение # 2
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
1068 сек. серв. повт.
Артем Котов опасно возвращался на трассу. Я и Ткаченко (особенно Ткаченко) едва увернулись.
Нарушение пункта 4.1.л основного регламента.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 09.01.11, 14:05 | Сообщение # 3
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
193 сек. серверного повтора
Алексей Губин ударил в зад мою машину, впоследствие я потерял 5 позиций в гонке

2606 сек. серверного повтора
Владимир Ткаченко с борьбе за 5 место ударил в зад мою машину, впоследствии я потерял 1 позицию

2837 сек. серверного повтора
Пертти Куисманен, будучи круговым по отношению ко мне, совершая обгон в последнем повороте ударил мою машину в заднее левое колесо (и это не лаг, а прямой контакт) вследствие чего мою машину подбросило и я получил незначительные повреждения без потери позиции в гонке.



 
migel909 | Дата: Понедельник, 10.01.11, 13:42 | Сообщение # 4
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
1062 сек.серверного повтора Я (Пертти Куисмане) наехал на поребрик в 2 секторе в правом повороте в следствии чего машина перевернулась на крышу.Протест заключается в том что я прошу зачислить мне сход,так будет честно.Кто нибудь видел в кузовных гонках чтоб после такого кульбита можно было финишировать.Одно дело когда в ралли в подобном эпизоде придут на помощь болельщики и маршалы и поставят авто на колеса,но только не в таких гонках,это смешно))))Прошу сход,причина авария на 1062 сек.гонки ab

протест на самого себя? удивил. Не думаю, что будет учтено. © GidrogeN


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 06.02.11, 10:33 | Сообщение # 5
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Этап в УоткинзГлене.
Роман Тарасов.
В конце гонки, приблизительно за 7 кругов до финиша в конце второго-начале третьего секторов оставил машину прямо на траектории. Сначала машина стояла на трассе поперек движения, потом (возможно его кто то развернул или он сам развернулся) стоял по направлению движения и дымил, чем затруднял видимость. Не двигался несколько кругов, чем нарушал пункт 4.1.и Основного регламента.
Возможно это был сетевой лаг и он "повис" на трассе. Однако - есть информация, что он сильно повредил машину и не мог двигаться.
Прошу обратить внимание судей на неадекватное вождение и поведение на трассе данного пилота на протяжении нескольких этапов, не смотря на личные к нему обращения о нежелательности подобного поведения.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
drozdy | Дата: Вторник, 08.02.11, 23:38 | Сообщение # 6
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Этап 4 - Watkins Glen
Секунда 200 серверного повтора
Захар Захаров разворачивает меня после поворота, я теряю 5 позиций.


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 06.03.11, 20:19 | Сообщение # 7
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Сузука. Квалификация.
Роман Тарасов. И вся честная компания.
БАЗАР В ЧАТЕ. Романа даже не смутили неоднократные просьбы в жесткой форме от Андрея Бражкина ЗАТКНУТЬСЯ.

Ну и кто там рестрата захотел? - Кажется СОКОВ.
Напоминаю про незнание регламента и следующие за этим санкции.

Стартовая прямая.
Тарасов!!!!!
Зачем то замедлился на разгоне со смещением в траву. Зная, чем чревата половина машины, находящаяся в траве, я от него стал уходить внутрь трассы и попал под Сергея Пушкаря, который активно атаковал и шел на разгоне. Этим самым спровоцировался серьезный завал в первом повороте.
Кто виноват в завале - я, Роман или Сергей - прошу разобраться судей.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:42 | Сообщение # 8
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Этап 8. Фундидора.
144 сек. серверного повтора.
Сергей Пушкарь совершил зажоп моего авто. Я с 7-го места скатился до 13-го. Причем до этого в первой связке он же зажопил так же Пертти. Вообщем не умеет соблюдать дистанцию. Надо наказать. Лучше балластом, чтоб приучился тормозить заранее, хотя бы на первых кругах гонки.



 
Segus-GAD | Дата: Среда, 06.04.11, 23:01 | Сообщение # 9
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Cергей Пушкарь
Управление в гонках:
momo
Любимая трасса:
spa
Любимый авто:
aston
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
тот же 8 этап
125 сек. Захаров откровенно снес бабайлова. просьба рассмотреть и принять меры

Такие заявки не рассматриваются. Пусть пострадавший сам напишет. Что это, жест доброй воли? Или просто руки чешутся написать протест? © GidrogeN


меня обижают злые админы

 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 11.04.11, 17:56 | Сообщение # 10
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Этап 9. Донингтон Парк нац.

561 сек.
Сергей Борисов зажопил меня в последнем повороте. Я ошибся на торможении. Но позадиидущий Пертти, видя это, сам вынужден был пролететь поворот, но не задел меня. А Сергей спокойно ударил мне в зад. Наказание прошу как и в прежней заявке -1 поз. На лицо наглый зажоп.

2268 сек.
Максим Данюк выбивает меня в первом повороте будучи мне круговым! Признаюсь я там немного не стандартно тормозил, но все из-за износа шин, и дабы удержаться в повороте. Требую аналогичного наказания, чистый зажоп вновь. Потерял 3 позиции. Обидно блин.



 
Biboomer | Дата: Суббота, 16.04.11, 21:21 | Сообщение # 11
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Этап №10 СпидФорс
733 с.
Денис Мотайленко зажопил в предпоследнем повороте, в результате я потерял 2 позиции. Наказание прошу выбрать согласно регламенту.
130 с.
Так же прошу рассмотреть ситуацию при входе на "змейку", я будучи уверенным что перед "змейкой" обгон затруднителен и так же было предупреждение по поводу этого, выбирал оптимальную траекторию, но получил удар в бок от Дениса Мотайленко, после этого машину стало тощить в право на поворотах. (дело не в настройках, прикатывал их не раз)


В наших сердцах....


Сообщение отредактировал Biboomer - Суббота, 16.04.11, 21:25
 
Форум » СОВЕТ СУДЕЙ » Жалобы. » Заявки на рассмотрение аварий (Gillet Vertigo Free Race CUP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх