Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь

Категории

Репортажи с этапов [6]
Интересные обзоры гонок состоявшихся и будущих
Обо всем [15]
Мысли вслух

Мини-чат

Партнеры

Комменты

ссылка рабочая
пж перезалейте
исправлено ay
Ссылка на файл битая
ссылка рабочая.

Наш возраст

Дневник

Вобщем, то, что так долго ждали, вышло. NFS SHIFT размером 1.7 гига появился 12 сентября на всех торрентах и псп-ориентированных порталах. Сразу пошли восторженные возгласы: "Вау!", "Супер!", "Оно идет на M33!!" и т.д. В анонсе разрабы бодро вешали лапшу на уши "реалистичным управлением", "высокоинтеллектыальным AI" и "реальными гоночными трассами". Ну я напишу, что в итоге из этого вышло...

"Подстава!!" - первое, что приходит в голову. Вместо реальных трасс мы получили фактически ПроСтрит 2. Тот же "официальный" стритрейсинг. Те же "Короли" грипа, дрифта и х.. знает чего(причем у них даже имена одинаковые!!). И главынй король - РеВатанабе на неизменном Lancer X, который мы всеми силами должны заполучить(нафига он мне, когда под конец игры у меня будет Зонда и R8??). Кстати, концом игры видимо являеться момент покупки BMW M3 GTR, ибо все крутиться вокруг нее, и после каждой гонки счетчик отсчитывает, сколько нам осталось( гонок, всмысле:)). Опять же, нахрена мне M3, если у меня буд ... Читать дальше »

Категория: Обо всем | Просмотров: 3375 | Добавил: Nomad474 | Дата: 15.09.09 | Комментарии (4)

Проснувшись в 9 часов утра, первым делом выглянул в окно. Машина стояла. Стояла довольно одиноко... Поблескивая грязным копотом и обкаканой крышей. На лобовом стекле тоже была довольно заметная "бомбочка" бело-серого цвета. Что тут скажешь... Грачи прилетели!

Умывшись, выпив чаю, закусив кашей, смело вышел из дому, вдыхая утренний аромат выхлопных газов. Ещё два дня назад решил надраить машину сверху донизу. Но то поездки на озеро, то нехватка вермени не давали это зделать. Да и из багажника нужно было вытащить кучу хлама. А это  не 5-ти минутное дело.

Самая нормальная (читай: дешевая и нормальная) мойка находилась в 15 минутах езды. Стоит она при автоцентре Мицубиси. Подъехав к шлагбауму, спросил у охранника:

-Помыца можно?

-Да. Проезжай.

Про себя подумал: нах ему пистолет на поясе? Дубинки вполне хватило бы...

В боксе меня встретил крайне небритый молодой парень (тобишь как я. и вплане небритости и в плане возрас ... Читать дальше »
Просмотров: 3339 | Добавил: xaM144 | Дата: 21.07.09 | Комментарии (1)

Расскажу я вам, добрый слушатель,
Сагу древнюю и правдивую
О компании, что ФриРэйсом звать.
О пилотах да о баталиях...

И стояли на поле стартовом
Числом десять машины быстрые.
Тачки быстрые - ЭсГэТэшные!
И красивые, аж глаза слепят.

А в машинах тех, в нетерпении,
В ожиданьи соревнования,
Восседали пилоты смелые
В мониторы глазами вглядываясь.

И угасли огни ярко красные,
Загорелися - изумрудный цвет.
И воткнули пилоты быстрые
Тапку в пол да передачу первую

И срывались, как ветер северный
(Или южный - какая разница???),
Уносясь к повороту первому....
Но не всякий смог миновать его!

Ибо наговор да проклятия,
Вперемежку с горячностью драйверов,
Погубили надежды и чаянья
Превеликого множества гонщиков...

Миновавшие же опасности
Круга первого, круга нервного,
Состязалися за позиции
В протоколе повыше итоговом...

Повторялось всё так аж двенадцать раз,
И по всей Земле прокатилося ... Читать дальше »
Просмотров: 3273 | Добавил: aazzART | Дата: 13.06.09 | Комментарии (6)

навеяно сообщениями №1529, 1533 и 1535 в теме БАЗАР ВОКЗАЛ.

деткам в садике мелки 
выдали вчера 
..... 

Прошло 100 лет. 
Художественная коллекция правнуков семьи Ермоленко безвозмездно передана местному музею, посвященному компьютерам и компьютерным играм начала 21го столетия. Идет экскурсия. Экскурсовод подводит довольно большую группу людей к голографическому изображению большого белого листа бумаги, на котором явно прослеживается детский рисунок. 

"На данном голографическом изображении вы видите одно из редчайших произведений графического искусства участников легендарного и очень известного в период с 2009 по 2025 годы проекта ФРИ РЭЙС. Стоит заметить, что некоторая угловатость и несоблюдение пропорций является характерной лишь для данного экспоната, так как пилоты портала ФриРэйс всегда принимали участие в онлайн заездах на машинах собственной раскраски, некоторые из которых занимали первые места на всемирных смотрах/конкурсах СКИН ДЛЯ АВТОСИМ ... Читать дальше »

Просмотров: 3642 | Добавил: aazzART | Дата: 23.04.09 | Комментарии (0)

Ко Дню Рождения команды Free Race.

Free Race - это друзья. Друзья - это сила. Следовательно Free Race - это сила.
Всё началось весной 2008 года. С того года я стал гонять в GTR2 он-лайн. Катался в симуляторе на серваке Gamers-Crib NGT / GS2. Короткие гонки на стандартных трассах на Поршах, Бэхах, Феррари. Почти только там и катался и катался один среди иностранцев и не знал не о каких сайтах и он-лайн чемпионатов. За частую в чате на серваке в надежде писал:"Есть кто русский?". Но в ответ "слышал" только немецко-английские смешки по поводу необычных русских букв... . Точно уже и не помню, толи в группе "В Контакте" про GTR2, толи таким образом в чате познакомился с неким "хаМ144". Он правда оказался фанатом "мяса" в новичке, так что и я стал частенько появляться там. Так и стали кататься. Вместе то веселей. Общались в группе. Предлагали народу кучковаться в лобби в определённое время, чтобы по больше соотечественников было. Но тут стали появляться первые вопросы: когда, где, ... Читать дальше »

Просмотров: 4498 | Добавил: Scorpion77SuperRaser | Дата: 20.04.09 | Комментарии (12)

Клавиша Scroll Lock - одна из самых загадочных на клавиатуре. На первый взгляд, она ничего не делает. Но это совсем не так.
Психологи и эзотерики утверждают, что среднестатистический человек использует только 10% своего мозга. И с этим невозможно не согласиться! Взять хотя бы то, что человек не использует на все сто процентов даже свою клавиатуру. Мало того что он переключил часть её функций на мышку, так он ещё и не знает для чего на ней некоторые клавиши…

Об истории клавиатуры и возникновении привычной нам раскладки написано много, пришло время поговорить о ней более детально. Вот вы, например, давненько пользовались клавишей Scroll Lock? Вы вообще ей пользовались? А где она расположена знаете? А почему при ее включении лампочка загорается? Нет, ну с алмпочкой ещё худо-бедно понятно — загорается, чтобы интереснее было, а вот как пользоваться этой кнопкой?

Оказывается, придумали эту клавишу для того, чтобы при её включении клавиши курсора меняли свое предназна ... Читать дальше »
Просмотров: 3936 | Добавил: GidrogeN | Дата: 20.02.09 | Комментарии (3)

Давно хотел написать здесь, но то время не хватало, то проблемы какие то , то....ну не важно....

В один прекрасный момент я задумался: кто мы, какие мы и вообще что мы здесь делаем? Начну по порядку:

Макс! Ну во первых как Юра написал "Основатель обители "Free Race"! Макс всегда меня поражал своей стремительностью в решении каких то вопросов,нужен серв, значит будет так. Возникают какие то споры-пришёл Макс и споров нет. Ещё до вступления в нашу команду, я встречался несколько раз с ним в лобби и как всегда гонка для меня заканчивалась в первом повороте, ну максимум во втором, но я не покидал игру сразу, а смотрел как гоняет Макс. Как правило он был в лидерах, и его умение пилотировать и бороться на трассе завораживало...

Ден! Это вообще "Идейный Вдохновитель" и "Заводила"!!! Весёлый и безотказный человек!!! Просто в голове не укладывается, сколько различных идей, планов может выносить эта с ... Читать дальше »

Категория: Обо всем | Просмотров: 14270 | Добавил: Andr73rus | Дата: 18.02.09

О..... Ох.... какого хрена.... не сочинения писать надо... (ох, как болит голова) - спать надо, а в перерывах между сном пить рассол.... (ОХ! голова болит даже после длинных мыслей...>_<)

Угу... а чего писать то?... ну ... ого - а какого числа праздники то начались?... ёпт... так - двадцать девятого еще вроде работали... А! (ой.... надо перестать громко думать :-/ ) - вспомнил - 31го.... угу - начало уже есть, и то хорошо....

Ну - понятно - в одиннадцать уже сидели и во всю провожали. Диму Медведева я даже и не помню - просто не восприняли его должным образом... да и пьяные были....

КТО? Кто, я спрашиваю, в России придумал провожать Старый год ВОДКОЙ, а встречать Новый - ШАМПАНСКИМ??? Золотое правило НЕ ПОНИЖАЙ ГРАДУС никто не отменял.... И ведь это я еще не про себя говорю.... А, надо же писать что то... Во - Новый год встретили весело, в дружеской компании, с шутками и розыгрышами. (Угу... хорошо пошутили - соседского кота валерьянкой напоили, а потом пьян ... Читать дальше »

Просмотров: 4078 | Добавил: aazzART | Дата: 14.01.09 | Комментарии (2)

Как бы я сделал.
Мне кажеться что мы прокляты. Первым делом нужно избавится от проклятья , нужно что б оно ушло от нас. Для этого нужно сменить имя нашего сайта с fr-gtr.clan.su  на
free-race.gtr.su к примеру. ну просто clan мне как-то ненравится.
Второе. Основная проблема это сервер. Её нужно решать и она разрешима.
И третие переделка чемпионата. 
Подготовить нормальный мод класса GT. объём по минимуму что б для некоторых не было проблемой скачать. Так как народу у нас мало убрать ненужные авто. допустим соеденить мод 2008 , ауди и БМП (кажеться так называется) что б ненужно было качать 2 мода ... Читать дальше »
Просмотров: 3530 | Добавил: meteora40 | Дата: 22.11.08 | Комментарии (17)

Дело было утром.

Проглотив зубную пасту,закусив кофем,запив бутером,я пошел на учёбу.Выйдя на улицу,вспомнил,что для учёбы возможно понадобится тетрадь и ручка. Пришлось вернуться.

Подойдя к своему родному институту,в котором бултыхаюсь уже почти лет 5,обнаружил ещё одну весчь: забыл мобилу.На всякий случай матюкнувшись на крыльце, смело вошёл в парадную дверь.

Так как у нас уже четвёртую неделю падает и тает снег, хожу в куртке. Соответственно пришлось заглянуть в гардероб. 

Как и пологается,гардероб имел скромные размеры, помноженные ... Читать дальше »

Просмотров: 2516 | Добавил: xaM144 | Дата: 13.11.08 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Discord

Случайное фото

Последние файлы

[23.12.23][TRACKS]
Daikoku (2)
[23.12.23][CARS]
2021 Lamborghini Aventador Ultimae LP780-4 (0)
[17.12.23][TRACKS]
Al Frusiya Street (6)
[17.12.23][CARS]
2002 Nissan Skyline R34 GT-R V-SPEC II NÜR (2)
[16.12.23][TRACKS]
Bannochbrae (3)
[16.12.23][CARS]
Volkswagen Golf R 2022 (0)
[10.12.23][TRACKS]
Grand Theft Auto V - Free Roam Drift Map (7)
[10.12.23][TRACKS]
China Town Free Roam Map (7)
[10.12.23][CARS]
Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV (0)
[29.10.23][TRACKS]
Gunsai Touge (3)

Партнеры

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня тут были:
На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх